依地區

桃園區

收錄 529 家醫療機構(依路名分類)

力行路

10 家

三民路

13 家

上海路

2 家

大同路

3 家

大有路

14 家

大業路

16 家

大業風澤中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

天地精進中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓
夜間看診週六看診
◍

禾佳骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段372號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

慈悅皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段396號1樓
夜間看診週六看診
◍

當陽之境身心診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓
夜間看診
◍

奧爾親子診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段86號1樓
夜間看診
◍

聖洸身心診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段127號1樓
夜間看診
◍

林信佑診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段129號、131號及131之1號
夜間看診週六看診週日看診
◍

家和診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路2段13號1樓
夜間看診週六看診
◍

小太陽耳鼻喉專科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段345號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

何秋勇診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段438號1樓
夜間看診週六看診
◍

聖昌診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段318號1樓
夜間看診週六看診
◍

智元診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段333號
夜間看診週六看診
◍

詠捷牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大業路1段25號1樓及2樓
夜間看診週六看診
◍

明陽牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大業路二段220號1樓
夜間看診週六看診
◍

快樂牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大業路一段331號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

大興西路

18 家

桃園宏其生基中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓
夜間看診週六看診
◍

春佑中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區大興西路一段118號
夜間看診週六看診
◍

桃園宏其生基診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

藝文康澤復健科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路2段16號1樓至4樓
夜間看診週六看診
◍

桃園大興諾貝爾眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路1段325號1樓
夜間看診週六看診
◍

峰禾診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

鼎侑診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

聖德診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段69巷3號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

大興維格皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓
夜間看診週六看診
◍

婦茂婦幼診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段76巷5號1樓、7號3樓、12號1-3樓
夜間看診週六看診
◍

鼎尚診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

鑫庚內科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段131、135號2樓
夜間看診週六看診
◍

藝文完美牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段202號1樓
夜間看診週六看診
◍

敦品牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段7號3樓之1、2、3、4
夜間看診
◍

和悅牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路2段29號1樓
夜間看診週六看診
◍

健華牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路2段31號1樓
夜間看診週六看診
◍

尚揚牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段76巷3號2樓
夜間看診週六看診
◍

康齡牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大興西路二段139巷28號1樓、30號1、2、3樓
夜間看診週六看診
◍

大興路

5 家

大豐路

1 家

中山北路

6 家

中山東路

13 家

中山路

40 家

風澤中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中山路428號1-2樓及中原路2之1號1-2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

浤安中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中山路703號1樓
夜間看診
◍

廣祐中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中山路33號1樓
夜間看診週六看診
◍

仁愛中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中和里中山路28號
夜間看診週六看診
◍

李府恩中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中山路621號1樓
夜間看診週六看診
◍

佑捷診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路902號1樓及2樓
夜間看診週六看診
◍

桃園高美泌尿科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路109號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

唯新骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路600號2、3樓
夜間看診週六看診
◍

日出親子診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

桃園維格皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路595號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

李裕承診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路810號1、2、4樓
夜間看診週六看診
◍

光彩層峯親子皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路816號1樓818號1樓820號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

心寧診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路1080號
夜間看診週六看診
◍

鑫明眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路888號1樓及890號1樓
夜間看診週六看診
◍

陳治平診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路800號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

李柏鋒診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路八0七號
夜間看診週六看診週日看診
◍

吳鎮宇親子耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路824號1樓及2樓、826號1樓及2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

柯福順耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路605號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

景福骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生里中山路61號之1
夜間看診週六看診
◍

龍群骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F
夜間看診週六看診
◍

聖家小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路523號
夜間看診週六看診
◍

邱眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生里中山路19號
夜間看診週六看診
◍

鄭嘉榮婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓
夜間看診週六看診
◍

李應燦診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路52號
夜間看診週六看診
◍

林振銘小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區長美里中山路214號
夜間看診週六看診
◍

沈俊男內科小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區文昌里中山路165號
週六看診
◍

涂婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中和里中山路70號
夜間看診週六看診
◍

謝內科小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中和里中山路40號
週六看診
◍

南門張小兒科內科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中山路202號1號
夜間看診週六看診
◍

沐光美學牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路775號1樓之2地上1樓及地下1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

悅翔牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路881號1樓、883號1樓及2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

固德牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路432號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

游偉斌牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路一五三號二樓
夜間看診週六看診
◍

大偉牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路696號
週六看診
◍

古秀傳牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路607號1樓
夜間看診
◍

偉玲牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路449號
夜間看診
◍

潔安牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路137號
夜間看診週六看診
◍

定北牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路421號
夜間看診
◍

源芳牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區泰山里中山路418號
週六看診
◍

黃牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中山路110號二樓
週六看診
◍

中央街

3 家

中平路

3 家

中正五街

2 家

中正路

60 家

風合中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中正路633號1樓
夜間看診週六看診
◍

藝文風澤中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中正路1126號1樓及2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

騰億中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中正路536號1樓
夜間看診週六看診
◍

大安中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中正路449號1樓
夜間看診週六看診
◍

阿桐伯中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中正路5號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

桃園大學眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路81號2樓至3樓、83號及85號1樓至3樓
夜間看診週六看診
◍

立安禾家診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路643號1樓
夜間看診週六看診
◍

桃園藝文大學眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1117號1樓及2樓
夜間看診週六看診
◍

宏蘊親子耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路366號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

弘育皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路757號1樓及759號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

弘育耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路757號1樓及759號1、2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

同恩復健科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路523號1-2樓及525號1樓
夜間看診週六看診
◍

中正眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路515號1樓、2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

元康診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路205號2樓
◍

勤業診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號
週六看診
◍

中正耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路535號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

存奕美學診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1223號3樓
夜間看診週六看診
◍

禾欣骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓
夜間看診週六看診
◍

力綺復健科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1223號5樓、10樓
夜間看診週六看診
◍

大中骨科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路566號1、2樓及568號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

安心診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路619號1樓
夜間看診週六看診
◍

明欣診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1098號1樓之1
夜間看診週六看診週日看診
◍

全家親子診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路605號
夜間看診週六看診週日看診
◍

振興診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路527號1樓及2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

慈文診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路566號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

欣欣診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1009號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

安美皮膚科耳鼻喉科專科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

澔德耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1089號
夜間看診週六看診週日看診
◍

邵柏源耳鼻喉科

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路一一四一號一樓
夜間看診週六看診
◍

陽光生活診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1011號1樓
夜間看診
◍

張超翔皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路1130號1之2樓
夜間看診週六看診
◍

偉勝耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路558號一樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

鴻林耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路567號
夜間看診週六看診週日看診
◍

路加皮膚科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路539號
夜間看診週六看診
◍

張眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區東埔里中正路608號
夜間看診週六看診
◍

劉宗浩婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區信光里中正路638號1樓
夜間看診週六看診
◍

林瑞家診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中正路671號
夜間看診週六看診
◍

維藝美學牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1025號1、2、3樓
夜間看診週六看診
◍

英倫牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1112號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

巧研美學牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路782號2樓
夜間看診
◍

雅德思牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路852號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

上穎牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路550號1至3樓
夜間看診週六看診
◍

周道牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路428號1、2樓
夜間看診
◍

樂群牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路927號1樓
夜間看診週六看診
◍

風采美學牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓
夜間看診週六看診
◍

兆品美學牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓
夜間看診週六看診
◍

森美學牙科診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1096號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

黃建達齒顎矯正專科牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1121號4樓及1123號4樓
週日看診
◍

新潔明牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1080號3樓
夜間看診週六看診
◍

康喬口腔外科牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

易融牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓
夜間看診週六看診
◍

維佑牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路745號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

協和牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路681號1、2樓
夜間看診週六看診
◍

齡雅牙科牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路603號1樓
夜間看診週六看診
◍

京采牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路1376號1樓至4樓及6樓
夜間看診週六看診
◍

明新牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路318號
夜間看診週六看診
◍

黃乃靖牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區信光里中正路638號
夜間看診
◍

欣聖牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路788號2F
週六看診
◍

宏仁牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路423號
夜間看診週六看診
◍

正大牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

中埔2街

1 家

中埔一街

2 家

中埔二街

2 家

中埔六街

6 家

中華路

1 家

中寧街

1 家

介壽路

5 家

天祥三街

2 家

文中2路

1 家

文中一路

1 家

文化街

2 家

日光路

2 家

正光一街

1 家

正光二街

2 家

正光路

8 家

正康一街

1 家

民生路

21 家

麗成中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區民生路79號1樓
夜間看診週六看診
◍

長榮中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區民生路56、58號
夜間看診週六看診
◍

錦泰中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區中和里民生路251號
夜間看診週六看診
◍

正錦中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區民生路616號
夜間看診週六看診
◍

逢章診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路382號1樓
夜間看診週六看診
◍

吳耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路202號1樓
夜間看診週六看診
◍

育祥婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路52號2樓之1
夜間看診週六看診週日看診
◍

陳維藩婦產專科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

向榮婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路141號1-2樓
夜間看診週六看診
◍

長榮婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生里民生路208號
夜間看診週六看診週日看診
◍

陳昌平婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路171號
夜間看診週六看診週日看診
◍

台安診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區北門里民生路241號
夜間看診週六看診
◍

鄧婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區北門里民生路283號
夜間看診週六看診
◍

王眼科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區民生路245號
夜間看診週六看診
◍

栢樂牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生路386號1樓至2樓
夜間看診週六看診
◍

博安牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生路二五六號
◍

民生牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生路419號
夜間看診週六看診
◍

信德牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生路143之1號1樓及1樓
週六看診
◍

德明牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生路239號
週六看診
◍

名家牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區民生里民生路149號
◍

千代牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區武陵里民生路97號
夜間看診週六看診
◍

民光東路

5 家

民光路

1 家

民安路

3 家

民族路

5 家

民權路

1 家

永安北路

3 家

永安路

21 家

桃園永安中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區永安路300號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

華堂中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區永安路379號
夜間看診週六看診
◍

杏安中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區永安路216號1樓、218號1樓
夜間看診週六看診
◍

信安中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區西門里永安路140號
夜間看診週六看診
◍

至誠診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路750號1樓
夜間看診週六看診
◍

中路翊菁診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路505及507號1樓至夾層
週六看診
◍

永安診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路466號1樓、2樓
夜間看診週六看診
◍

芯佑診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路486號1樓
夜間看診週六看診
◍

美劭診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路389號
夜間看診週六看診
◍

昇暉診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路273號1樓
夜間看診週六看診
◍

袁耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區長安里永安路572號
週六看診
◍

謝以民診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路329號
夜間看診週六看診
◍

紀內科小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中興里永安路255號
週六看診
◍

游賜海婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓
夜間看診週六看診
◍

游江南內科小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區中興里永安路179號
週六看診
◍

陳俊宏婦產科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區永安路370號1樓
夜間看診週六看診
◍

睦牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區永安路271號1樓
夜間看診週六看診
◍

新仁德牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區永安路253之2號
夜間看診週六看診
◍

群益牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區永安路387號一樓
夜間看診
◍

永安江牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中成里永安路399號
夜間看診
◍

永安牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區中埔里永安路521號
夜間看診
◍

永福西街

1 家

永樂街

1 家

永樂路

1 家

吉安一街

1 家

吉昌街

2 家

吉林路

2 家

同安街

6 家

同德11街

1 家

同德二街

1 家

同德十一街

2 家

同德十街

1 家

同德五街

2 家

同德六街

5 家

成功路

9 家

自強路

3 家

宏昌七街

1 家

宏昌八街

1 家

宏昌六街

1 家

和平路

2 家

延平路

3 家

昆明路

5 家

東興街

1 家

育樂街

4 家

金門二街

2 家

長沙街

1 家

長沙路

1 家

信光路

1 家

南平路

10 家

南華街

2 家

南豐三街

1 家

建國路

3 家

春日路

13 家

桃一街

1 家

桃二街

2 家

桃三街

1 家

桃智路

3 家

桃鶯路

19 家

桃鶯博泰中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路325號1樓
夜間看診週六看診
◍

尚群中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路486號1樓
夜間看診
◍

德馨中醫診所

● 中醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路186-1號
夜間看診週六看診
◍

金鶯診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路333號1樓
夜間看診週六看診週日看診
◍

福祐診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路473號1樓及3樓
夜間看診週六看診
◍

吳俊毅身心精神科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓
夜間看診
◍

正興診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路452號
夜間看診週六看診
◍

孫德金小兒科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路209號1樓
夜間看診週六看診
◍

張耳鼻喉科診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路319號
週六看診
◍

陸勇亮診所

● 西醫
◎ 桃園市桃園區大林里桃鶯路273號
夜間看診週六看診
◍

恆心牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路138號及140號1樓至3樓
夜間看診週六看診
◍

簡青山牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路473號1樓及2樓
夜間看診週六看診
◍

海格口腔外科牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路303號1樓
夜間看診
◍

明佑牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路286號
夜間看診
◍

名華牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區桃鶯路293號
夜間看診週六看診
◍

何牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區雲林里桃鶯路231巷1號
夜間看診週六看診
◍

百齡牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號
夜間看診
◍

世界牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區大林里桃鶯路190號
夜間看診
◍

大宇牙醫診所

● 牙醫
◎ 桃園市桃園區雲林里桃鶯路229號
夜間看診週六看診
◍

泰昌八街

1 家

泰昌三街

1 家

益壽七街

1 家

國強一街

2 家

國聖1街

1 家

國聖一街

1 家

國聖二街

1 家

國鼎一街

3 家

國際路

12 家

國豐三街

1 家

莊一街

2 家

莊二街

1 家

莊敬路

8 家

博愛路

1 家

復興路

11 家

朝陽街

2 家

園二街

1 家

新埔6街

1 家

新埔七街

2 家

新埔八街

2 家

新埔六街

4 家

經國2路

1 家

經國路

10 家

慈文路

7 家

廣文街

3 家

蓮埔街

1 家

樹林九街

1 家

縣府路

1 家

龍安街

9 家

龍城五街

1 家

鎮安街

1 家

鎮撫街

2 家

寶山街

8 家

寶慶路

2 家